О компании ucon2gifts

Компания «Ucon2Gifts» воплотила в себя то самое лучшее, что может предложить мир рекламно-сувенирной продукции.

С 2012 года наша компания открыла двери своего офиса-шоурума в городе Астана. Мы представляем крупнейшие Европейские мультибрендовые концерны с обширным ассортиментом имиджевой, промо, бизнес и VIP сувенирной продукции. Это прежде всего PF Concept, Midoceanbrands, Plastoria и Sol’s, которые включают в себя широчайший ассортимент от таких известных мировых брендов, как: Cacharel, Ungaro, Charles Jourdan, Nina Ricci, Cerruti 1881, Jean-Louis Scherrer, Christian Lacroix, MarksMan, BALMAIN, Slazenger, US Basic, Dunlop, Elevate, Paul Bocuse, Elleven, CaseLogic, Jamie Oliver, Sripto, Smiley, Gumbite, GoTravel и многие другие.

Наши преимущества это: большой склад в г. Алматы, насчитывающий более 4000 наименований товаров, являющихся лидерами продаж, наличие красочных и информативных каталогов, сжатые сроки поставок, полный цикл работ от подготовки тематических предложений, изготовления макета с вашим логотипом (сигнального образца) до комплексной реализации проекта с доставкой «до дверей».

Всю продукцию Вы можете найти на нашем сайте ucon2gifts.kz, а также в бумажных каталогах.

На весь представленный ряд сувенирной продукции возможно нанесение логотипа Вашей компании.

Наш каталог сувенирной продукции включает в себя сувениры на различную тематику и удовлетворит самые взыскательные вкусы. Вы можете найти на страницах нашего каталога как промо-сувениры это ручки, брелоки, зажигалки, съедобные сувениры, ленточки для бейджа, антистрессы, значки, магниты и многое другое, так и корпоративные подарки, это ежедневники, часы, рекламный текстиль, посуда, компьютерные аксессуары и т.п. в том числе и vip сувениры -различные настольные наборы, винные наборы, портфели, наборы настольных игр и многое другое. Наш ассортимент не исчерпывается представленным на сайте перечнем, если Вы не найдете интересующую Вас продукцию, Вы можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам, которые с радостью помогут Вам с выбором и расскажут о других позициях нашего каталога.

Наша компания имеет возможность изготавливать сувенирную продукцию под заказ.

Помимо  того, что мы имеем большой склад в городе Алматы, всегда насчитывающий более

4000 наименований товаров, при тираже от 500 шт. мы готовы изготовить сувенирную продукцию по индивидуальному дизайну. У нас налажены  давние связи с фабриками и заводами-производителями в КНР. Отработано качество, сроки и лучшие цены для наших любимых клиентов.

         Преимущества быть нашими клиентами:

1. «Ucon2Gifts» — ценит время и внимание  своих  клиентов. Поработав с нами однажды, к нам возвращаются, становясь постоянным клиентом.

2. Продукция «Ucon2Gifts»  регулярно  проходит фито-санитарный контроль при растаможивании

товара из Европы и КНР. Тем самым, мы заботимся о здоровье своих клиентов.

3. «Ucon2Gifts» постоянно информирует своих клиентов о новинках, трендах и ожидаемом

поступлении товара на склады Европы и Алматы.  Это огромное преимущество для наших  клиентов, т.к. они владеют полной информацией на рынке сувенирной продукции, последними инновациями, модными тенденциями и горячими предложениями.

4. НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПА/Брендирование: Собственное производство и цех: лазерная гравировка, шелкотрафарет, тампопечать, тиснение, флексопечать, УФ печать и т.д.; Разработка макетов; Короткие сроки изготовления; Высокое качество услуг.

А также:

— Каталоги в электронном и бумажном виде ;

— Склад в Алматы (доставка с нанесением 5 рабочих дней);

— Низкие цены от поставщика и Высокое качество продукции;

— Поставщик сувениров из Европы, официальный дистрибьютор в Казахстане, признанный Европой и представляющий лидирующего специалиста в области производства и поставки имиджевой промо, бизнес и VIP сувенирной продукции на Европейский рынок;

— Сроки поставки со складов в Европе от 20 рабочих дней ;

— Изготовление заказов с индивидуальным дизайном (от 50 рабочих дней);

— Производственные возможности по нанесению (все виды брендирования)

— Ассортимент более 40 000 наименований

— Ежегодное поступление новинок на склады Европы и Алматы;

— Подарочные наборы лучшего качества и модные аксессуары от мировых брендов.

— Showroom в городах Алматы и Астана.

закрыть

ПЕРЕЙТИ НА СКЛАД



Перейти